Михаил Хромов

скажите, у меня барбусы (сум) отнерестились появились личинки весят и через день дохнут, подскажите от чего это ??

они дохнут еще личинками

Роман Данилов

С водой что то не то, возможно вода грязная или сильно кислая для мальков.

Никитос

Кормите чем? Неплохо было бы для начала культуру инфузории вывести. Для этого взять старой аквариумной воды у дна, желательно в том месте, где есть гниющие листы, поместить данную воду в емкость с водой и в нее добавить несколько капель молока, либо корку банана. Через пару дней вода помутнеет, это и есть культура инфузории. Ей и кормите по первости