Сергей Федоров

появились клопы на второй день после дезинсекции... это нормально?

клопы замучили.. вызвали специалистов.. они все обработали, сутки в квартире не появлялись. пришли.. сутки спали спокойно... были видны несколько мертвых клопов. а сегодня на шторах нашли 3 живых и бодреньких... 1 на кровати уже полного крови и на потолке парочка ползала. вопрос: это так и должно быть? они потом умрут? или опять надо принимать меры?

Фуад Бушуареб

Живучие гады. Я вам искренне сочувствую: ( У Нас тоже были клопы, прибежали от соседей и поселились в диване. Диван пришлось отдать, ибо там у них целое гнездовье было. Дезинфекция не помогала. Попробуйте сами потравить - продаются спреи против клопов. Побрызгайте швы мебели. Если н епоможет, заново вызывайте спец-ов.

Яков

если дом многоквартирный, то могли прибежать от соседей, если и там травили..

Василий

не умрут Засохший клоп между страниц книги ожил через много лет попав на тело Отмечен такой случай

Ел
Елена

Если не ошибаюсь вопрос Вами о клопах у же подымался!?:))) И Вам поясняли что клоп с 1го раза не выводится приемов так цать если повезет:))) И неслушайте бред тех кто о них только по книжкам что то знает:)) Люди бл... ть из за них хаты свои продают а вы хотите с 1го раза чтоб все было:))