Марина Шишкина

купила в магазине кожанные сапоги, а они оказались подделкой, что делать

в ноябре 2012 года купила сапоги в магазине, обувьград, через некоторое время заметила что они сначала начали облазить, но т. к. я езжу на машине думала что сама повредила, но потом они треснули где нога сгибается, я их унесла в ремонт, мне там и сообщили что это кожзаменитель, чек и коробка осталась, что делать и не представляю!!!

Екатерина Иванова

пусть это будет самой большой утратой в вашей жизни.. .

Лила Солопова

В магазин идти требовать или назад деньги или замену сапогам