Нина Гончаренко

Я купил плеер не проверив его в магазине, пришел домой и оказалось что

товар и мне предложили сделать проверку якобы я мог его сам повредить, я могу отказаться и попросить вернуть деньги?

Что он не работает.

Кирилл Григорьев

все верно.. . просто отказаться от плеера нельзя! ! Продавец вправе произвести экспертизу товара!! ! По закону не более 20 дней! ! Придется подождать и будет вам счастье!

Александр Бовт

Вернуть можешь, но сначала они будут проводить экспертизу, чтобы установит причину. Отказаться от проведеня экспертизы ты не сможешь. При покупке надо быть внимательней.

Елена Перова

если не прошло 15 дней то имеешь право на возврат