Любовь Витушкина

Купил ноутбук, в магазин по быстрому проверил заводских дефектов не нашел

Купил ноутбук, в магазин по быстрому проверил заводских дефектов не нашел, в течении на 5-й день увидел что на экране мертвый пиксель, занес в магазин у меня его забрали по гарантии, через 15 дней привезли и пиксель остался, могу ли я забрать деньги или обменять на ту же самою модель ноутбука. Если не поменяют или не отдадут деньги, могу ли я обратиться в суд, и на чьей стороне будет суд?
Со времени покупки прошло 15 дней
И еще выключается во время игр, по гарантии не сделали.

Александр Shulbert

Написать заявления на расторжения договора купли-продажи в течении 10 дней обязаны вернуть деньги либо отказать но с документальным подтверждением отказа!