Анастасия Голоцукова

как проверить в магазине реальную комплектацию ноутбука?

как убедиться, что в ноуте, который покупаешь, есть bluetooth на самом деле, что разрешение экрана именно то, что нужно мне, что установлен wi-fi и т. д. В общем как это можно проверить, чтобы не обманули в магазине

вообще-то имелось в виду немного другое: допустим смотришь ты на сайте конкретного магазина определенную модель ноута, там описаны все ее характеристики. Тебе все нравится. Идешь покупать в этот магазин, а там тебе приносят тот же ноут, но без блютуза. Вот тебе и облом. Хотя на сайте обещают тебе блютуз этот. В худшем случае это будет сюрприз дома. А как это предупредить, вот в чём вопрос!!!

Маргарита Новикова

возьми и проверь

Михаил Никулин

брать модель с витрины

Ирина Радина

Смотри книжечку к нему и все. Т. е. смотри комплектацию. А остальное все ГАРАНТИЯ

Светлана

проще сравнить наклейку с фотками из гугла именно данной модели. а вообще лучше иметь при себе парня )

Ольга Андрианова

прежде чем покупать наведи справки в интернет. . может так случиться что даже при наличии всех нужных тебе модулей бук будет совсем не гут..

Анна

Для начала выбрать в интернете модель по нужным характеристикам, желательно известной фирмы, а в магазине никто их не разбирает и не снимает какие-то детали, нарушая тем самым заявленную производителем конфигурацию ноутбука, конечно может быть такое, но это редко, да и надо найти такой магазин еще постараться. Разве что на рынке где, у Джамшида или Линь Ху Синь Мяня!