Дмитрий Мартынов

как проверить реальную дату съёмки видео?

20 марта я ходил в океанариум в прошлом году и снимал там видео про животных. потом дома я их закинул в комп и успел одно из них переименовать в имя океанариум а второй ролик остался под условным именем там Р100....потому что меня отвлекли в тот момент и я вообще забыл про него. и вот теперь не могу найти. видео у меня в одной папки (все ролики) и у них дата создания 26 февраля 2013 и такая же дата изменения потому что они в одной папке. а дату съёмки найти не могу - как её найти?

Юлия Селезнева

MediaInfo поищите в нете, авось сгодится

Гера Кульгаев

Поищите программку которая умеет читать smpte код. и Заголовки видео форматов