Степан

какая лучше прогама для съёмки видео с компьютера

Ве
Вера

вебкамера

Давит Кагзванцян

Я oCam пользуюсь. Англоязычная, но там все понятно, настройки простые.

Оксана Антоневич

ашампу снап 6,0,5

Катюша Киндзерская

Экранная Камера это программа для записи видео с экрана и подготовки собственных видеокурсов. Продукт позволяет быстро и качественно захватывать рабочий стол, программы, игры, онлайн-трансляции, вебинары, видеозвонки и многое другое. Конвертировать готовый проект можно в любой популярный видео формат, включая HD, а также записать на DVD и загрузить на YouTube.

Владимир Фалеев

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.