G!
Gunner !!!

как выложить видео в компьютер ???

у меня фотокамера Nikon D5100, когда выкладываю выкладываются только фото, а видео нет.... типа ошибка, попробуйте ещё раз.... когда втыкаю USB высвечивается "мастер работы со сканером или цифровой камерой", он выкладывает только фото.... помогите пожалуйста )))

Света Козлова

Вытащи флешку с камеры и вставь в комп! И будет тебе счастье.
P.S Чтобы вставить такую флэху в комп нужен "КАРТ-РИДЕР" Есть внутренние и внешние приобрети внешний (он через USB работает) Примерно 400-600 р.

ДА
Дима Андреев

Ищи прогу для своего Nicona. Wiun со своим мастером выдаст тебе только фото. ( у фото и видео разные форматы записи)

Олеся Пономарева

нужно конвертировать видео в другой формат для сайта в который хотите выложить видео я пользуюсь видео мастером