Андрей Тюрин

Скажите пожалуйста как правильно записать с dvd диска видео на компьютер чтобы потом можно было выложить в ютуб

Наталья Симоненко

просто скопируй и всё
Слушай Лёху
Лёха-мозг

Ольга Пивоварова

Скопировать на компьютер, С помощью программы MPEG Video Wizard DVD, разделить, и вырезать и соединить нужные части, после отправить на youtobe.

Ваня Бахмутов

всё правильно, выкладывай как есть, они сами форматнут под сайт-так сказал Лёха

Ел
Елка

Программа ДВД Дексриптор - вырезать нужный ролик или фильм
Уложить в качество и размер - Формат Фактори