@A
@ Angelochek @

Как правильно записать с компьютера мп3 диск..?

Пишу через программу, выбираю мп3 но всё равно на магнитоле отображает только 20 песен, а некоторые вообще диск выплёвывают.

Елена Прусова

Сначала качаешь удобную программульку для записи дисков, например CDBurnerXP (https://cdburnerxp.se/ru/home), бесплатная и на Win7 тоже пойдёт. Устанавливаешь её, запускаешь, в первом окне выбираешь верхнюю строку "Диск с данными", жмёшь "далее", выбираешь файлы mp3, которые желаешь записать (т. е. файлы с расширением *.mp3, например "pesnya.mp3"), затем жмёшь "Запись", минут через 10 имеешь готовый диск.

Усуи Люблю-Вас

Проблема может возникать и потому, что неправильно подключена магнитола. Если сам устанавливал. Так у зятя моего было. Писали-писали диски, а песен мало видит. Что-то там переподсоединил- стало нормально работать.

Anar Agayev

создать диск с данными

Иван Мейхер

Название программы - тайна.. . Пишите в режиме "Диск данными".