Артем Артёмов

как записать видео для dvd

Есть видео на диске мр4 3 гиг, но двд не читает, как записать этое видео чтоб читал. уже все пробовал ноневыхолит

Юлия Мишустина

скачай прогу Freemake video converter добави видео и записай на двд любой двд должен открить

Leonid Potapov

Если не хочется возиться с записью полноценного DVD -фильма можно просто переконвертировать в mpeg2, не более 720х576, битрейт не более 8000... Ещё многие плееры читают avi с кодеком DivX (не путать с XviD)...

Анна Потапова

если 7 то там есть киностудия виндовс через неё запиши.