Светлана Старостина

Как записать видео на dvd диск что бы потом смотреть на видике помогите плз

Яна Нарбекова

Вставляете нужное видео в программу: http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/ и диск DVD-R в привод. Нажимаете "Конвертация", выбираете "в DVD", делаете меню если нужно, нажимаете "Записать".

Марина Щиголева

Скачивай видео в формате AVI и записывай на диски или на флешки) и будет тебе счастье.

Геннадий Артёмов

вам надо болванка DVD--RW (от 30руб) далее прога конвертер бесплат (пример FormatFactory или iWisoft) далее скачаем фильм далее прогой formatfactory (mpeg--выбираем) и ставим PalSecam далее конвертируем далее ставим на привод комп (дисковод) и Записать и выбираем самый медлен скорость (x2) и записываем и все далее смотрим в видеоплеере (ежели не доверяете виндовс то после конвертации мона записать прогой бесплат BurnAwareFree)

Нюша Ф.

http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/ самый простой способ конвертировать видео в тот формат который проигрыватель читает, кстати диски уходят в прошлое . флешки . внешние жёсткий диски и встроенные мультимедиа проигрыватели в современные телевизоры их вытеснили .