Людмила Игнатова

Насчёт Вконтакта как видео из "моих видео" выложить на стену?

Короче, я старый айтишник, но нихрена не вижу такой опции ни на одной странице.. . Может, я дурак. (Это, видимо, утверждение) . Если я, бля, не знаю долбаные Вконтактные заморочки, то помогите мне, пожалуйста...

Наталья Тимочкина

Ссылку киньте и все

Ник Тумановский

В самом видео "Поделиться".
Ну, или вк лагает и не видно этих функций.
Этж вк /истерический смех/

Мария Коростелёва

Добавить запись - прикрепить - видео.
PS а то, что АйТишник плохо разбирается ВК и прочей лабуде, это наоборот показатель Профессионализма!!