Ан
Анюта

Как скачать видео с Вконтакте, если его нету в разделе "мои видеозаписи"?

Кристина Огня

Попробуй Maxthon 4, он скачать оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Вера

установи плагин в firefox и будет тебе счастье

Валера Бойченков

сначало добавь его себе в запись а дальше качай !

Romizshoh Dustmurodov

надо скачать программу Вконтакте, после этого качай что хочешь

Татьяна Соколова

нажми настройки там увидешь надпись мои видиозаписи

Елена Сереброва

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку на видео вставь в поле и скачивай.. .или можно установить расширение для браузера, чтобы появилась кнопка "скачать" рядом с видео.