Юл
Юлия

подходят обычные наушники с микрофоном для записи голоса за кадром при съёмки видео?

придётся купить микрофон для съёмки видео такого формата или же экономить и использовать наушники с наличием микрофона ( в моём случаи от самсунг) . просто даже не знаю, возможно ли это

Einherjar Russland

На сколько я знаю, нет хорошо микрофона с наушниками в этой вселенной.