Елена Арсеньева Арсеньева

Характеристики микрофона (для записи голоса, край для записи гитары) - пойдет?

Чувствительность : -55 дБ и plusmn ; 2 дБ

Направленность : с шумоподавлением

Сопротивление: & л ; = 2.2K Ω

Рабочее напряжение : 1,5 В

Частотный диапазон : 50 Гц -16KHz

P.S. Описание писал не я, а криворукий продавец, с гугл переводчиком! )

Вот ссылочка, если что - http://ru.aliexpress.com/item/Professional-Condenser-Microphone-Mic-w-Stand-For-PC-Laptop-Skype-MSN-Singing-85502/1970366980.html

Вероника Терехина

в принципе то ясно обыкновенный микрофон среднего качества, такие пораметры у большенства микрофонов, просто если вам нужен профисиональный то цена его будет заоблочной а пораметры на 10% лудше а может и меньше ,
у микрофона есть другие пораметры определяющие его качество но их не пишут даже маститые производители

если ваш микрофон стоит в пределах 500-1000р то это вполне достойный я пользуюсь вобше за 150р микрофоном для скайпа но даже через него нормально слышо музыку

Серега Пирогов

Диапазон по мне маловат. На алиекспресс берешь?) ) Вот, возвращение процента с покупки http://backly.ru/