Андрей

Улучшение качества записи голоса с микрофона

Имеется дешёвый микрофон за 250 рублей. Проблема такая: записываю голос, получается шум. В программе Audiacity я удаляю шум, и он действително удаляется, что не может не радовать, но выявляется другая проблема: без шума становится отчётливо слышен голос, запись которого мне сама по себе не нравится. Т. е. мне не нравится, что голос получился глухим, что он совершенно отличается от того, каким я обладаю в действительности.
Посоветуйте, пожалуйста, как и в каой программе отредактировать сам голос?

Динара

А что ты хотел от микрофона за 250 рублей и от встроенной звуковой карточки? Всё исправляется покупкой профессионального оборудования