Динара

Напишите отзыв об этом микрофоне Philips SBCME570, и хороший по качеству записи голоса?

Микрофон будет использоваться для записи голоса, а не для разговоров, подходит ли он для хороший записи голоса? Так же есть у Вас есть этот микрофон напишите, какие есть недостатки

Ольга Серебряникова

Видимо, хотите сказать - для вокала? Для высококачественной записи речи тоже нужен достаточно качественный микрофон.
Если в ваших задачах нет цели передачи всех нюансов тембра и динамики источника звука, то можете выбирать абсолютно любое устройство записи.

Также следует знать, что сам по себе микрофон не записывает - необходимы микшерный пульт, усилитель, магнитофон и т. д. и т. п. В общем - тон студия.. .
http://www.praton.org/mikrofoni/oktava-mk-105
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]