Павел Карпов

подходят обычные наушники с микрофоном для записи голоса за кадром при съёмки видео??

придётся купить микрофон для съёмки видео такого формата или же сэкономить и использовать наушники с наличием микрофона ( в моём случаи от самсунг) . просто даже не знаю, возможно ли это

Андрей Лебедев

если программа примет то да просто пробуй

Maslo Norki

Мы должны догадаться на какой девайс ты будешь снимать видео?