Р.
Рафаэль .

можно ли? у меня есть наушники с микрофоном, можно ли что бы я говорила в микрофон, а голос звучал из колонок?

Лёлька

можно конечно! только выпей водки много

Наталья Абакумова

да можно, не помню название но есть программа простая типа караоке.

Шахло Хайдарова

да просто отставь подключенным микрофон (красное гнездо ), а за место наушников подключи активные колонки

Владимир Краюшкин

можно, просто подключите только микрофон, и колонки, наушники же с микрофоном