Дмитрий Хаимов

Должен ли твой голос звучать в наушниках когда ты подключаешь и наушники и микрофон сразу ?

ну меня есть наушники у которых встроен микрофон, когда я подключаю эти наушники к компу то свой голос я в них не слышу, а когда я подключаю к другому компу то слышу свой голос. Может с компом что то не так? подскажите плиз!

Shain Khasiev

Любой каприз в драйвере звука....

Самаэль Аун

нет настраивай

Юлия Кудрявцева

зависит от настроек микшера