Мухаббат Насырова

Как сделать так, что бы в наушниках Нокиа музыка звучала лучше.

Не знаю как описать проблему. У меня наушники Нокиа, обычные от телефона. Когда слушаешь музыку, не слышно басс. При нажатии на кнопку (ну которая по середке наушников, на ней еще нокиа написано) Басы становятся громче и все отлично. Но как понимаете, ходить по улице и держаться за кнопку наушников жутко не удобно. Может можно что то с этим сделать?

Ирина Никифорова

У тебя провод барахлит. Купи новые уши, нормальные, с басами

Татьяна Стогний

Хочешь карасиво слушать музыку - купи плеер или на телефоне в настройках найди эквалайзер и отрегулируй окраску звука или увеличь скорость передачи музыки до 320