Сергей Рожнов

Телефон какой фирмы лучше для музыки: сони или нокиа? (в наушниках)

Ольга Больбот

Из этих двух - nokia

Шу
Шульц

не в наушниках дело, просто mp3 плохой формат для качественного звучания, найди нормальный диск музыкальный не сжатый и прослушай на любых наушниках и почувствуешь драйф, а фирма наушников или zennheiser или KOSS

Тарас Никандров

Раньше Нокиа воспроизводили музыку качественнее, про современные с уверенностью не скажу, но думаю, что и сейчас Нокиа тоже лучше.