Санек Соколов

Невозможно слушать музыку на телефоне через наушники с микрофоном

Наушники левые ( не от этого телефона, но наушники нокиа как и телефон) пропадают некоторые частоты или голос.. . если зажать кнопку на микрофоне.. . музыка играет как обычно, отпускаешь кнопку какая то дребедень.. . в чем прикол?

Ирина Гончаренко

Прикол в обычной несовместимости наушников и девайса. Способы лечения - 1. Придушить жабу и приобрести "родные" наушники. 2. Еще раз посмотреть пункт 1.

Миша Бабкин

надо не левые