Наталья Никонова

А вы музыку с тел. слушаете с динамиков или с наушников? Лично я всегда с динамиков. Не люблю наушники.

L Listiniya

Зря. В наушниках каждый штришок аранжировки пробирает до костей)

Ru
Rufat

Наушниками не пользуюсь!

Валентин Кузнецов

ага и ходят такие как ты по улице, а нам слушай то что играет у тебя... както не интересно, слушай в наушниках, чтобы других не отвлекать