Максим Драпов

на айфоне динамик не работает нет он работает только когда мне звонят а когда музыку слушаю они не работают

Сергей

мож намочил, погоди, просохнет

во-первых, наушники уже давно изобрели, чтоб музыку слушать;
во-вторых, у Айфона 1 динамик для музыки (если не считать разговорный) , во втором отверстии микрофон расположен.

Жека

Или если есть подозрения-обратитесь в сервис-центр хотя бы бесплатно диагностику сделают)