Сергей Бережной

что сделать чтоб слушать музыку и играть на 5 айфоне одновременно»

Сергей Садовский

На 6-ке и 7-ке одинаково, только интерфейс немного отличен, а процедура такая же: запустили игру, дважды нажали на кнопку Хоум, в появившемся списке нашли музыку (вправо-влево), запустили песню, опять по Хоум щелкнули дважды и вернулись в игру. Но игра должна быть загружена до уровня игрового процессора, потому что на некоторых играх во время заставки и загрузки игры не воспроизводится музыка - но это исключение!

Ivann Peroff

На всех других системах просто включают мелодию в аудиоплеере.