Сара Рахматуллаева

можно ли на айфоны 5 закидывать свои видео и музыку?

Алексей Попов

конечно, можно! можно делать это через iTunes на компьютере или же закачав какое-нибудь стороннее приложение, позволяющее закачивать музыку и фильмы и хранящее в себе все эти данные

Лена

А почему бы и нет :)))Я то как то закидываю:))))

Дамира

можно предварительно переделав формат видео для айфона или есть программы можно на них просто видео скидывать .

Константин Капитонов

Да музыку в обычном формате MP3 или AAC (это самые распространенные) просто добавляете музыку в iTunes (раздел Музыка) и переносите в iPhone. Видео тоже обычно переносите, в родной видеоплеер в формате MP4, если же у вас avi, mkv или другой формат видео, то также закидываете через iTunes, в сторонее приложение (видео плеер) допустим AVplayer, vlc итп.