Df
Dfbnmmmm

Почему на телефоне музыка через наушники звучит ужасно?

Недавно купила наушники и вставила в телефон. Звук шел как будто приглушенный-порылась в настройках, ничего не изменилось. Иногда телефон вообще не распознает наушники и звук идет через динамик. Пробовала другие наушники на телефоне-все тоже самое. Пробовала купленные наушники на планшете-все нормально работает. Что делать?

Luna

Скорее всего у вас специфический аудио-выход. Китайцы периодически балуются) топайте в магазин и просите послушать, прежде, чем покупать и попробуйте разные фирмы. Что подойдет, то и покупайте.

Ирина Котлыбулатова

выкинуть телефон

Вероника

Если наушники не родные; то надо когда покупаешь другие прослушивать на каких звук чище играет

Андрей Любчук

наушники значит дерьмо