Олеся Сизова

У меня изменяется голос, когда я говорю в микрофон.

Когда я разговариваю по микро у меня меняется голос на хомячка кокого-то, это конечно смешно, но мне мут ставят в рк, говорят с заменой голоса нельзя разговаривать. Но у меня даже проги нет такой для замены голоса. Вчера было всё хорошо. Не пойму.

Да, всегда такой)) ) нет, нету плагинов не каких. Юля Егоровская голос хомяка у меня по твоему? ) я не знаю. может вирус какой?

Алексей Микешин

ктото пошутил над тобой и установил плагин смены голоса

Ника Захарова

Объясни ситуацию, еще скажи что у тебя голос всегда такой через микрофон ))

Юлия Щербакова

Это многих так.
Свой голос в микрофонах и диктофонах просто не узнаю, и он мне очень не нравится.

Алёна

переустанови драйвер звука - может и поможет
а вообще - то микрофон не точно передает звук - требуется аппаратура для его коррекции