Мария

Когда говорю по микрофону слышу свой голос, как это отключить ???

Светлана Конаховская

Шилом в ушах поковыряйся.

Ольга Левчук

эхо в настрйоках

Андрей

Возможно лагает интернет, а если микрофон не в наушниках а звук от колонок - подключите наушники с микрофоном и эхо изчезнет

Наталия Стельмашенко

Никак, это эффект возврата звука Вашего голоса от абонента назад Вам же. Недоработка оборудования, но например в камерах Logitech(микрофон встроен в неё) этот эффект ликвидирован. И даже с ними бывает этот эффект, если у собеседника оборудование даёт сильную "наводку".