Людмила Нестерова

помогите с компьютером. нужна програмка чтобы слышать свой голос кагда говоришь в микрофон микрофон работает

Ра
Раяз

А как стало известно, что микрофон РАБОТАЕТ?
Нужно, по-моему, просто включить микрофон не только на запись, но и на воспроизведение звуков.
Это где-то по правой кнопке мышки на регуляторе громкости, потом открыть регулятор, там - параметры и свойства. И проверить чтобы галка для микрофона была поставлена (т. е. он был включён).

Виталий Шилкин

скачай ocam там нажми кнопку звук и выбери микро