Виталий Старостин

Слышу голос из колонок, хотя все программы и интернет отключены

Сперва подумала, что у меня глюки... Это был разговор двух мужчин на английском языке. Голоса с очень большими помехами, но отдельные фразы разобрать можно. Скажите, я схожу с ума? Или это проделки полтергейстаXD
Может с компом что-то не так?

Евгений

колонки могут ловить радиосигнал, так что просто какую-то радиостанцию слушаете

Djonik

у меня тоже наушники ловят телефонное пиканье, просто компьютер работает как приёмник. Решение проблемы-установка в компьютер звуковой карты, и подключение колонок, наушников уже на неё

Та
Татьяна

Это элементарная наводка на неэкранированные провода.

Andrey Agafonov

уже давно я просто заземлил корпус на нулевой провод в электрощитке