Ирина ****

на телефоне установлена программа записи звонков,но голос собеседника на ней почти не слышен.

на телефоне установлена программа записи звонков,но голос собеседника на ней почти не слышен.Можно ли как нибудь это исправить?может с помощью программы какой нибудь?Очень нужно разобрать слова звонящего(((

Мария Толокнева

ищи другую программу..ес ядро прошивки вашего тлф поддерживает запись с линии вообще