Шу
Шульц

При записи голоса слышен небольшой фон

Ув. знатоки, подскажите. При записи голоса слышен небольшой фон, как будто гудит електричество. как будто чуть гудит трансформатор. В чем может быть проблема? Куда рыть?

Дело в том, что когда звоню в скайпе шумов и гудения нет, а когда записываю гудит!

Татьяна

поролоновую глушилку на микрофон не пробовали?

Ульяна

Попробуй настроить через панель управления от Realtek

P/S Вообще от качества самого микрофона всё зависит (дешевые тупо не способны подавлять шумы)