Анастасия Титовец

Почему в скайпе мойсобеседник слышит музыку моего компа, а мой голос не слышит ?

Владимир Климов

если микрофон или камера стоит рядом с колонкой то все понятно

Татьяна Бодягина

В настройках звука нужно выставить используемый микрофон умолчанию там стоит звуковое устройство, скорее всего встроенное в материнку .Ну например "реалтек". Нужно зайти в инструменты, затем в настройки, затем в настройки звука, сверху "микрофон".Ну и включить нужный.