Alexey Ramazanov

У меня в компе когда включен интернет но никаких процесов не запущено самопроизволно слышится музыка голоса из сериала -

реклама итп он то вновь появляется то затыкается как решить эту проблему? раньше ничего подобного не было.

Олимп Недвижимость

Вирус
Но он без поддыка к инету не работает. Переподключи и почисти hosts
И сканируи потом на вирусы, а то снова подключит. Он обычно сидит по адресу
C:\папка пользователя\AppData\Local