Елена Павлова

Я не слышу собеседника скайпа! Я слушаю музыку на компе всё ок токо он меня слышыт а я его нет! Что делть?

Светлана Чеботарева

У него микрофон неисправен

Михаил Цыцерев

пускай в настройке разговора там такая иконка типа громкости нажмет
Микрофон- и поменяеть возможно он пользовался задним и передним выходом
это временый и так ему надо будет делать
2 причина это неправильно настроены динамики в скайпе
тоже самое нажимаешь на иконку громкости и настройки динамика
Что бы это проделать на постояной основе зайди в панель управления устройства и подбери там правильное устройство если устройство будет работать то будет проходит шкала громкости