Татьяна Конева

Как убрать писк на фоне голоса в записи?

Я записываю летсплеи и на видео мой голос пищит.. .что же делать? Просто слышно голос, а на фоне писк. Он заканчивается, когда я молчу. Подскажите, как его убрать? Я уже использовала audacity, но он убирает не только писк, но и нужные звуки! И искажает голос. Я записываю с ноутбука, микрофон на наушниках a4tech. Чтобы услышать проблему, можете зайти на мой канал и прослушать: https://www.youtube.com/channel/UC9LPtPm81i33XDwHJuHa46Q/featured
Спасибо заранее.

Ми
Миша

Попробуй другой микрофон, если так же. . просканируй прогой DriverPack Solution 14