Алтын Касымбеков

Мегафон минифон. Мой голос не слышен у собеседника, хотя я свой и его у себя слышу что делать?

Ekaterina Ponomareva

Возможно если вы роняли его (хотя бы один раз) повредился динамик. Обратитесь в ближайшую службу починки телефонов. (если телефон куплен недавно вы можете по гарантии вернуть деньги или поменять на такой же)

Вл
Владимир

может с микрофоном что, неси в мастерскую, там разберутся, подскажут...