Анастасия Капусняк

Как настроить микрофон? Когда я что нибудь говорю микрофон передаёт не 100% моего голоса а делает его более детским?

мне 16 лет а голос передаётся как у 9 летнего

Мария Рыжик

микрофон передает то - что улавливает
подрасти и голос изменится

Володина Елена

значит такой и есть.

Екатерина Акимова

свой голос человек слышит не ушами, по этому на записи голос кажется другим. значит у вас такой голос, еще детский

Юлия Шишотова

это и есть твой голос ты его просто не узнаёшь

Гуля Алюдинова

Смотря где ты его используешь )))))) и есть программы для изменения голоса но сколько я пробывал менять голос и звонить меня узнавали и голос значит не изменялся на сайте xakep.ru что ли была программа звонил узнавали программа не пашет )))))))) голос поменяй через программу и радуйся но твой истинный голос будут слышать другие ))))))) а сам свой в каком хочешь виде можешь послушать ))))))) или поменяй реально платок там че то такое )))))))

Елена ***

Мне 23 года а голос на 15 лет. Привыкай! Или используй софт для изменение голоса