Ви
Виталя

Как настроить микрофон - репит и искажает голос

Стандартные методы устранения неполадок испробовал! Пишите, что думаете. Спасибо!

Граф Дракула Граф Дракула

Панель управления> звук. вкладка запись. находишь там свой микрофон (он с галочкой) дважды кликаешь по нему, находишь вкладку уровни и двигаешь ползунок влево пока звук не нормализуется.

Ga
Galka

Обычно это из-за скайпа, или из-за Windows 10. У меня такая же фигня прямо сейчас