Анастасия

ребят подскажите!!!! почему при записи голоса на микрофон, голос ужасно хрипит, репит, а на старой звуковой он не хрипит....

Екатерина Виряскина

Возможно усилитель микрофона отключить, или дальше от источника звука держать. Или в настройках уровень звука снизить.

Александр Сергеев

Ну возможно это просто перегруз. Ну таким пользуются что бы гитара "рычала")) Попробуй в настройках записи уровень звука поставить поменьше (до тех пор пока не будет чистый звук без примесей и щелчков).