Yu
Yuriy

Как проверить какой антивирус установлен на ноутбуке?

Вероника Львова

Внизу там, где часы поищите иконку антивируса и узнаете название

Valera Novikov

Пуск-Программы Там можно посмотреть

Санжар Сагындык

способов много: в системном трее видно, в меню "пуск", во всех программах есть, в контекстном меню любой папки или файла его видно.. .

Кандрюкова Татьяна

Проверь в свойствах системы более подробно. . Если его нет он запещит о поиске программы в интернете...

Анна Сазонова

на любом файле пр. кн. мыши - сканировать с помощью антивируса

Ве
Вера

Значек у часов.... к - касперский.... а - аваст... и так далее