Rico Rico

какой антивирус у вас установлен? чем он вам нравиться а чем нет?

Егор Сосков

Comodo Internet Security. Бесплатный полностью. Отлично зарекомендовал.

Наташа Никифорова

Аваст. Так неплохой, но вирусняки часто игнорирует.

Маргарита Морослина

Аваст!
Нравится → Не грузит систему
Не нравится → Не ловит вирусы )))))))))))))))))))))

Ярослав Филиппов

Avast. Неплохо защищает от вирусов. Не нравится тем, что слышу постоянно"вирусная угроза была обнаружена"

Такизка Эир

Только ESS, на сегодня это восьмая версия.

Кирилл Митрохин

эболо самый продвинутый

Евгения Надеенская

Ubuntu 14.04 "Trusty Tahr" LTS...

Jm Stereo

встроенный в 10ку. до этого встроенный в 8ку, 8.1.легкий ненавязчивый