Катя Соловова

Уберется ли антивирус Касперского если я установлю Windows 8 ?

Уберется ли антивирус Касперского если я установлю Windows 8

Администратор *

Да т. п. убьется все

Наталия Гончарова

убежит в панике

Алексей Макаров

На новую систему нужно ВСЕ программы устанавливать по новой. Даже Касперского.

Алёна Байлова

Если ты форматнешь тот логический диск на котором установлен Каспер и поставишь туда ОС то да!

Самойлова Светлана

Уберется (с) ???Уберется баба в квартире!
а антивирус деинстализируетси ( удалится ) ----да его не будет т к новая ОС ставится с нуля а не как ставят школьники поверх старой!

Чеботько Анна

Конечно. Придется переустановить Каспера

Анастасия Веселова

если поверх старой то нет

Анечка Сабурова

Для работы Касперского на Windows 8 должны соблюдаться следующие условия:
- версия Касперского должна быть не ниже 13.0.1.4190 (http://www.kaspersky.ru/productupdates/);
- Windows 8 должна быть не ниже финальной сборки (9200.16384.win8_rtm.120725-1247).
Если вы устанавливаете Windows 8 "поверх" Windows 7, то вам нужно обновить Касперского до версии 13.0.1.4190. И тогда Касперский не "уберётся".