Леонид Зенченко

Если я установлю Windows 7 удалится ли антивирус? Просто диск антивируса был утерян.

Сергей Сыров

да если он на диске С

Виталий Ламинский

Разумеется. При правильной установке очищается весь диск. Но что мешает вам скачать антивирус с его оф. сайта, я не знаю.

Гуля Смирнова

Конечно удалиться всё с диска С удалиться

Елена Гладких

Если как положено уставновишь то удалится всё. И какой антивирус. Если Касперский лицензия то ключи в личном кабинете лежат. Хоть 100 разу переустанавливай

Валерий Мигунов

если с форматированием раздела то да, а если без форматирования, то все файлы предыдущей установки будут в папке old,которую потом тоже можно удалить.