Дарья

как проверить флешкарту на антивирусом?

Руслан Багиров

Мой комп.
Флешка правой кнопкой - проверить

Ирина Ерохова

вставляешь в комп и проверяешь.

Настя Падкина

Узб шнур втыкаете либо флэшкарту в телефон и тоже через узб сразу должно выйти окошка открыть изображение и т д.... Закрываете потом мой компьютер диск H скорее всего будет нажимаете правой кнопкой мышкой и там будет сканировать через

Ольга Валевич

правой кнопкой мыши

Егор Сосков

Вставляете флешку в комп, нажимаете мой компьютер, выбираете флешку (дискE\ F\G или какой он там у вас высветится) потом на правую кнопку мыши и проверить на вирусы...

Игорь Руссков

Правая кнопка мыши_______Сканировать.

Анюта Березина

вставляешь в комп флешку и заходиш в мой компьютер и на флешку с правый кнопки мышки и поверит на ЕСЕТ или Касперский все