Евгений Гусаров

Помогите ФЛЕШКАРТА!!!

Так получилось, что переключатель блокировки у флешкарты вылетел и потерялся, а сама карта осталась заблокированной от записи!
Помогите люди, что делать? Может как-то зубочисткой поддеть или еще чего? (Ничего не видно, просто чип; что именно поддевать?? ) Карта на 16 гб, дорогая, нет возможности купить новую пока что, а уже на завтра она нужна! Кто разбирается в строении карт или как-там еще скать-то.. . Помогите пожалуйста: с

Сама карта, данные и так могу считать (она работает, просто с нее ничего нельзя удалить)

Александр Булов

а вам нужны данные на флеш карте и сама карта